ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ
Поделитесь с друзьями: |
|
легко и просто поделитесь этим событием с друзьями, нажав на иконку нужной соц. сети |
|
Курс «RESCUE DIVER IANTD» в январе 2020 года
завершение 19.01.2020 / сбор участников
Дорогие аквалангисты. С ростом подводной осознанности и накоплением личного опыта встает вопрос о необходимости научиться быть по-настоящему готовым к самоспасению в различных непредвиденных ситуациях. Ну и конечно, хочется верить в возможность спасти кого-то рядом с собой. Подобные навыки даются на специальном курсе «ДАЙВЕР СПАСАТЕЛЬ» или «RESCUE DIVER», проходить который имеет смысл либо по настоящему повзрослевшим внутренне дайверам и тем, кто хочет в последствие получить свой первый профессиональный статус - «дайвмастер», то есть ассистент инструктора.
Обучение будет условно разбито на два блока: первый – это теория и практика навыков самоспасения в различных ситуациях, связанных с отказами вашего снаряжения, непредвиденными природными условиями, или созданных вашими же безграмотными действиями. Тут мы будем «кошмарить» вас по-полной, доводя до состояний близким к панической атаке, частенько будет хотеться все бросить и полететь наверх, навстречу баротравмам и барокамерам! Второй блок обучения – это теория и практика помощи напарнику под водой, в случае, когда без вашего участия ситуация может быть по-настоящему угрожающей жизни и здоровью другого человека. Естественно, второй блок куда сложнее первого, в реальных условиях спасти паникующего человека и взять ситуацию под контроль может быть очень сложно, причем риски для вас могут быть даже выше, чем для него. По крайней мере, вы научитесь бояться паникующего дайвера и вовремя выводить себя из-под удара!
Предсказать точное количество занятий, которое нам потребуется пока сложно, но их будет точно не меньше 6, примерно одно в неделю. Ведь в рамках курса мы еще подробно разберем технологии подводного поиска. Давайте пока условно назначим дату первого занятия на 19 января. Окончательное решение примем по набору группы. Максимальный размер группы – 8 человек. Стоимость обучения в виду возможной многочисленности команды – 10000 рублей с человека. Для записи необходимо внести предоплату в размере 2000 рублей до НГ. На курс могут быть записаны только аквалангисты с подтвержденным статусом «AOWD». При этом окончательное решение принимается инструктором: Артем Романов (8-905-188-08-79). Регистрируемся по телефону или посредством формы.
Расписание мероприятия:
19.01.2020 |
|
18:00 - 23:00 - первое занятие |
Максимум человек |
Прошли регистрацию |
Свободно мест |
8 |
8 |
0 |
Подтвержденные участники:
список всех мероприятий
|