СКАТ лого Подводный клуб «СКАТ» им. Валерия Тюрина

Расписание занятий

календарь
06.12

ср. 18:30-23:00

Курс ПОДВОДНЫЙ ОХОТНИК, занятие №5 (группа №420)

календарь
06.12

ср. 19:30-23:00

Курс FREEDIVER NDL LV1, занятие №3 (группа №422)

календарь
07.12

чт. 18:30-21:00

Курс DEEP DIVER, практика (группа №419)

календарь
08.12

пт. 18:00-23:00

Курс AOWD, вторая практика (группа №421)

календарь
28.12

чт. 19:00-23:30

НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ КЛУБА СКАТ, ВМЕСТЕ С НАДЕЖДОЙ

Клубные вечера
вт. чт. вс. 18:00-21:45

Партнеры клуба

БАТИСКАФ Брянск Магазин подводного снаряжения
и товаров для плавания
ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТАныряем с любовью к голубому дому SMART DIVEобучение и снаряжение SMART DIVE ДОСААФклуб при ДОСААФ России IANTDшкола технического дайвинга IANTD CMASучастник конфедерации CMAS Федерация Фридайвингапредставитель Федерации Фридайвинга России NDLшкола фридайвинга National Dive League ФПСРшкола подводной охоты ФПСР МЧСпартнер Русского Географического Общества МЧСпартнер водолазной службы МЧС России Ортокон Информационно-познавательный
портал об исследовании Мирового океана
карта мест для погружений Интерактивная карта мест для погружений

08.01.2019 / Еще один исторический день, когда «Мирончик» и «Снежа» стали частью куба на долгие годаb_news

eye
957 / автор: Романов Артем

видео на YouTube: https://youtu.be/t7Uto8AiVxA

Прекрасное видео воспоминание для таких близких клубу людей. К сожалению, определенные причины не дают нам встречаться чаще, но мы помним и помогаем вспомнить вам уже далекое 24 июня 2011 года. Когда Кожемякина Снежана, Миронов Андрей и Репников Дмитрий сдавали свой первый подводный экзамен в бассейне по курсу дайвинга «OWD». Этот фильм мы также посвящаем памяти талантливого инструктора Дмитрия Кирюхина, приведшего в дайвинг такое большое число близких нам людей.

P.S. Удивительным образом не обошлось без Костика Шнабеля, активного члена клуба на тот момент, он добавил экзамену колоритности и пикантности… Фильм несколько длиннее обычных роликов, что мы размещаем, дабы участники могли глубже вспомнить каждый этап того экзамена, вспомнить свои переживания и лишний раз улыбнуться, а может и всплакнуть, как это порой любили делать Снежана после погружения!

21
like
25
dizlike

© «СКАТ» Брянск, 1998 - 2023 г.

Yandex