23467 / автор: Изотко Артем
"Мистическое число "13" никак не повлияло на положительный результат экзамена" - поздравляем новоиспеченных подвохов
В Минувшую среду, 13 апреля, в клубной аудитории состоялся экзамен, в котором участвовали две группы подвохов, 384 и 385, а если конкретнее: Дога Андрей, Федюшин Павел, Беляков Дмитрий, Волков Михаил и Андреев Андрей.
По традиции экзамен начался с теории. Боевой настрой и хорошее настроение помогли парням набрать от 84% правильных ответов. Тут "отстрелялись", собираемся на воду!
В практической части был очевиден труд на регулярных тренировках, желание, вдохновение, эмоциональный взлёт, и многие другие качества, которые непременно должно быть у настоящего подводника! Если уж и были допущены ошибки, то явно из-за волнения. Ведь экзамен - это всегда важный момент, к которому невозможно отнестись с полным равнодушием как ученикам-подвохам, так и самому инструктору!
Мистическое число "13" никак не повлияло на положительный результат экзамена, с чем и поздравляю новобранцев! Но ошибки, допущенные на "арене бассейна", еще требуют особого внимания и проработки. Не за горами открытая вода, а, значит, выдыхать пока рано!
Уважаю, люблю, и непременно жду Вас в клубе, друзья!