3396 / автор: Алексей Печко, новости от "Акватекса"
Не стало основателя компании "АКВАТЕКС" и бренда "СКОРПЕНА"
Недавно мы простились с отцом-основателем нашей компании Олегом Чебыкиным.
В прошлом командир группы водолазов спасательной службы Северного флота, более половины своей жизни Олег посвятил подводному делу и развитию этой индустрии в России и за ее пределами. Благодаря своей неиссякаемой энергии, страсти к новому и неизведанному, и огромной любви к жизни, Олег сумел окружить себя людьми, которые горят этой идей так же, как и он сам.
Дело Олега продолжается. Как нами, сотрудниками "Акватекс", для которых работа в компании стала неотъемлемой частью жизни, - так и его детьми, новым поколением семьи Чебыкиных. Как любил говорить Олег, мы – команда!
И планы на сезон у нас, традиционно, грандиозные. Впереди нас ждёт множество ярких новинок, соревнований и встреч; и совсем скоро "Акватекс" отметит свой тридцать первый день рождения… Оставайтесь на связи!
И спасибо, что Вы с нами.