Расписание занятий
Клубные вечера вт. чт. вс. с 18:00 до 21:45
сегодня
25.12, чт. - 18:00-21:45
КЛУБНЫЙ ДЕНЬ, время тренироваться
сегодня
25.12, чт. - 16:00-18:00
Занятие по подводной охоте, персонально
26.12, пт. - 18:00-23:00
Курс OWD, занятие №6 (группа №474)
28.12, вс. - 19:45-23:55
ПРАЗДНИЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ГОДА, С КЛУБОМ "СКАТ"
29.12, пн. - 18:00-23:00
Курс OWD, занятие №2 (группа №484)
29.12, пн. - 18:30-23:00
Курс ADVANCED EANx, практика (группа №479)
31.12, ср. - 10:00-15:00
Курс AOWD, занятие №3 (группа №481)
Партнеры клуба
|
17.08.2022 / "За бортом путешествия" - событие для клубной истории
40294 / автор: Романов Артем
"За бортом путешествия" - событие для клубной истории
Аккурат в канун нашего крымского путешествия кому-то вздумалось начать диверсионную деятельность в Крыму, с целью ударить по туристическому сезону, видимо. Это возымело воздействие и под различными бытовыми предлогами участники начали писать сообщения о невозможности поехать. В итоге, на собрание в клубе во вторник добралось лишь 9 человек. Тех, кому действительно нужно отправиться в это путешествие.
Покрутив, повертев имеющиеся в наличии три авто, приняв во внимание тот факт, что Врацкий не собирается ехать сразу домой, а планирует еще попутешествовать после Севастополя, стало очевидно, на одну машину Саманцова есть пять желающих, включая его самого. Чтобы спасти возможность путешествия, из летящего к земле воздушного шара выпрыгнул инструктор.
Честно говоря, ехать в Крым без семьи не хочется, я уже привык путешествовать с супругой и ребенком, а тут это оказалось невозможно от слова "совсем". Так что все организуем и отправляем с Богом народ в субботу.
Ответственным за дайвинг назначен Лукавый Дмитрий, ответственным за соблюдение норм приличия Саманцов Константин, за "кучу разных почему" Минаков Дмитрий, за трезвость в оценках Врацкий Сергей.
Это первый подобный эксперимент в истории клуба, дай Бог, чтобы все получилось и люди вернулись назад довольными. Дай Бог прозрачной воды, встречи с дельфинами и мирного неба над головой.
А мы остаемся в Брянске, готовить бассейн к сезону и нырять в местных удивительно прозрачных водоемах, с вами, конечно! До встречи!
194
- бахнуть лайк!
|