Расписание занятий
Клубные вечера вт. чт. вс. с 18:00 до 21:45
сегодня
22.04, вт. - 18:00-21:45
КЛУБНЫЙ ДЕНЬ, время тренироваться
23.04, ср. - 18:30-23:00
Курс EANx, Группы 464 и 461 (группа №461)
23.04, ср. - 19:00-23:00
Курс DEEP DIVER, антистресс (группа №451)
27.04, вс. - 15:00-22:30
СЕМИНАР "СПАСЕНИЕ И САМОСПАСЕНИЕ НА ФРИ", теория + практика
28.04, пн. - 18:00-23:00
Курс AOWD, занятие №3 (группа №464)
28.04, пн. - 18:00-23:00
Курс OWD, занятие №3 (группа №465)
11.05, вс. - 14:00-18:00
Курс DRY SUIT, экзамен (группа №455)
Партнеры клуба
|
20.12.2022 / Для меня счастье - проводить время с детьми!
6263 / автор: Носова Лилия
Для меня счастье - проводить время с детьми!
Как же много красок в жизнь приносят дети. С ними легко и сложно, весело и грустно, звонко и уютно. Они дарят нам возможность прожить жизнь ещё раз, переосмыслить многие вещи. Для меня счастье - проводить время с детьми.
Детский фридайвинг стал возможностью реализовать давнишнюю мечту. Ещё десять лет назад, когда со старшим сыном мы начали заниматься грудничковым плаванием, мне тоже хотелось окунуться в подобный мир детства. Но образование, внутренние сомнения не дали тогда решиться на такой шаг.
Сегодня я только начинаю свою инструкторскую деятельность, главной целью которой хотелось бы видеть хорошее, доброе общение детей и взрослых, безопасный и разумный отдых. Будет нелегко, но интересно.
В последнее время хочется остановить момент счастья, запечатлеть его. Именно так пришла идея с нашей маленькой съемкой.
На ней бурлили страсти, эмоции были неподдельные. Красивые девочки, озорные ребята, непосредственные малыши, сдержанные и серьёзные подростки все они участвовали и радовали глаз.
Спасибо всем родителям, которые доверяют мне своих детей. Спасибо детям, которые обнимают меня до и после занятия, делятся своими переживаниями, радостью, школьными успехами и даже иногда секретами. Спасибо клубу и Артёму за то, что позволяет реализовывать эту мечту, разделяет переживания и волнения.
Давайте двигаться вперёд вместе, учиться и учить, узнавать подводный мир, мир вокруг и собственный внутренний мир, сохраняя их красоту, а самое главное - давайте надеяться, что даже в трудные времена улыбка, честность и добро победят.
133
126
|