Расписание занятий
Клубные вечера вт. чт. вс. с 18:00 до 21:45
сегодня
25.02, ср. - 18:30-22:00
Курс ПОДВОДНЫЙ ОХОТНИК, занятие №1 (группа №491)
сегодня
25.02, ср. - 18:30-23:00
Курс TECHNICAL DIVER, экзамен (группа №486)
26.02, чт. - 13:00-18:00
Курс AOWD, занятие №4 (группа №485)
27.02, пт. - 18:30-23:00
Курс AOWD, занятие №6 (группа №481)
27.02, пт. - 18:30-23:30
Курс AOWD, занятие №6 (группа №481)
28.02, сб. - 12:00-20:00
Курс OWD, занятие №3 (группа №487)
28.02, сб. - 18:40-23:00
Курс FREEDIVER LV1, занятие №1 (группа №492)
Партнеры клуба
|
28.08.2014 / Новый клубный сезон стартует 2 сентября с новыми правилами и ограничениями
2229 / автор: Романов Артем
Новый клубный сезон стартует 2 сентября с новыми правилами и ограничениями
Здравствуйте друзья! Наверное, многие из вас уже заждались открытия бассейна и начала нового клубного сезона. Еще бы, ведь во все времена мы давали вам отличную возможность активно подвигаться, отдохнуть головой под водой и насладиться радостью от общения с друзьями единомышленниками. Ну что же, пусть наступающий Клубный Год не станет исключением, будет приятно удивлять наших стариков и нежно завлекать молодую поросль. Во вторник, второго сентября состоится первый клубный вечер сезона 2014 – 2015, вас ждут обновленный бассейн и клуб, а самое главное девственно чистая вода, бывающая такой только первую неделю сентября!
Для начала пару слов о том, что не изменилось в нашей работе. Как и в прошлый год, клубные дни будут проходить по вторникам, четвергам и воскресеньям с 18:00 до 21:45. Остаются и регулярные занятия по фридайвингу и подводной охоте во время клубных вечеров с нашими талантливыми инструкторами Владимиром Шуваловым и Сергеем Николаенковым. По уже сложившейся традиции за эти занятия не надо отдельно платить и посещать их могут все активные члены клуба.
Теперь о том, что претерпит изменение и к чему надо быть готовым. Отныне клуб СКАТ проводит четкую и понятную черту между подводниками и купальщиками. Мы вводим четыре статуса члена клуба: «дайвер», «подводный охотник», «фридайвер», «отдыхающий». Соответствие первым трем статусам определят вас, как активного подводника клуба, оставляя стандартный размер оплаты, даря некоторые дополнительные бонусы, но и ставя перед вами ряд условий и ограничений. Статус «отдыхающий» хорош во всем, кроме оплаты. Желающим только плавать и попариться в бане придется переплачивать за это дополнительные деньги. Также клуб СКАТ отныне предоставляет клубные услуги по полной предоплате. Мы официально принимаем на хранение лишь определенный список подводного снаряжения. Плавки, купальники, очки и шапочки, полотенца теперь придется однозначно забирать с собой. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, во избежание конфликтных ситуаций с каждым будет подписан ДОГОВОР по членству в клубе, подробно объясняющий все перечисленные и некоторые другие моменты. Убедительно просим вас ознакомиться с этим документом, приложенным к новости. Конечно, в документ еще могут быть внесены некоторые изменения, но общая концепция уже понятна.
182
- бахнуть лайк!
|