Расписание занятий
Клубные вечера вт. чт. вс. с 18:00 до 21:45
07.06, вс. - 14:30-23:00
Курс FREEDIVER W2, Практика на Керамзитном карьере, занятие 2 (группа №500)
08.06, пн. - 18:30-23:00
Курс RESCUE DIVER, занятие №3 (группа №496)
08.06, пн. - 20:20-23:00
Курс FREEDIVER LV2, экзамен (группа №488)
09.06, вт. - 18:00-23:00
Курс FREEDIVER W2, Практика на Керамзитном карьере, занятие 3 (группа №500)
17.06, ср. - 10:00-20:00
Инструкторский курс NORMOXIC TRIMIX, день первый
18.06, чт. - 10:00-18:00
Инструкторский курс NORMOXIC TRIMIX, день второй
Партнеры клуба
|
По мотивам сказок и басен - новость от 05.01.2025
4596 / автор: Романов Артем
По мотивам сказок и басен
Двадцать девятого декабря 2024 года брянский подводный клуб "СКАТ" проводил уходящий год традиционным способом: подводным праздником с участниками и гостями клуба. На мероприятие заявилось более 60-ти человек, что стало своеобразным рекордом. Тема русских сказок, а значит, и русской души, оказалась близка многим, а разнообразные яркие костюмы создали атмосферу новогоднего чуда и радости.
Во время общего собрания в спортзале бассейна инструкторскому составу вручили грамоты от АНО "Оптимист" и "Комитета по физической культуре и спорту" за подготовку инвалидов к всероссийским подводным соревнованиям по парадайвингу. Брифинг начался с дружных благодарственных аплодисментов нашим доблестным воинам на передовой "СВО", в лице одного из участников клуба, сумевших посетить мероприятие с дочкой.
Программа на воде состояла из двух частей: первая часть – праздник фридайверов, ныряющих под воду на задержке дыхания, с веселыми и активными конкурсами, и даже ценным призом. Вторая часть – это подводный праздник для аквалангистов, в рамках которого они старались поднять настроение вечно хандрящему Деду Морозу, сокрушающемуся по происходящему вокруг в мире и внутри каждой конкретной человеческой души. Дайверы, поделенные на команды, показали фрагменты из басен и сказок, среди которых "Ворона и сыр", "Лебедь, рак и щука" и знаменитая сказка про Робина Гуда, спасшего снеговика из рук ворона вместе с эльфом, не спрашивайте…
В завершении традиционное для нашего менталитета застолье с осетрами и гусем в яблоках, вернее яблоками в гусе. Тут нужно отметить вклад нашего "ржавого" технодайвера, Деда Мороза, фермера и руководителя компании "Дебрянский Осетр" - Андрея Зеленева. Спасибо за многолетнюю поддержку и вкусный стол!
Я сам там был, мед и пиво пил, по усам текло, в рот не попало, на душе пьяно и сытно стало…
204
- бахнуть лайк!
|