Расписание занятий
Клубные вечера вт. чт. вс. с 18:00 до 21:45
сегодня
12.06, пт. - 12:00-14:00
Занятие по подводной охоте, в группе
15.06, пн. - 18:30-23:00
Курс RESCUE DIVER, занятие №4 (группа №496)
17.06, ср. - 10:00-20:00
Инструкторский курс NORMOXIC TRIMIX, день первый
18.06, чт. - 10:00-18:00
Инструкторский курс NORMOXIC TRIMIX, день второй
24.06, ср. - 19:30-23:00
Курс FREEDIVER LV1, экзамен (группа №492)
Партнеры клуба
|
Победа на кубке Черноземья 2025 - новость от 27.01.2025
3112 / автор: Новикова Оксана
Победа на кубке Черноземья 2025
Это история о том, что нужно все-таки выходить за рамки привычного и комфортного. Соревнования - это борьба и стресс. Так я думала. Оказалось иначе - это потрясающие эмоции радости и поддержки всего сообщества "водоплавающих", новые знакомства, расширение границ во всех смыслах и бесконечный кайф от того, что занимаешься любимым делом! В моем случае это исследование возможностей сознания, открытие новых ресурсов через управление своим состоянием и возможность отслеживать это по результатам под водой.
Мне повезло. Однажды я пришла в Скат и "нашла себя" в воде. Мне повезло вдвойне, потому что в нашем клубе есть возможность заниматься у разных инструкторов. Это дает возможность исследовать разные подходы и впитывать богатый опыт наставников, дополнять свои знания и открывать новые возможности под водой.
Так я, занимаясь у инструктора по фридайвингу Владислава Палехина, инструктора по подводной охоте Артема Изотко и инструктора по фридайвингу Ильи Пасконного, я впитывала их знания и подводный опыт, что дало мне возможность выйти из собственных ограничений на новый уровень. Результатом стала победа на кубке Черноземья 2025 Федерации Фридайвинга. Я считаю, это наш общий вклад в развитие клуба "Скат"!
Вот что пишут организаторы о проведении соревнований: "В воскресенье в Воронеже прошли первые соревнования по фридайвингу - Кубок Черноземья 2025. К нам приехали гости из Ростова-на-Дону, Брянска, Рязани, Липецка. Соревнования прошли в дружественной атмосфере. Обладателями кубков стали представители Брянска: Новикова Оксана и Пасконный Илья. Поздравляем с отличным результатом!"
Спасибо за возможность заниматься любимым делом нашему клубу!
167
- бахнуть лайк!
|