Расписание занятий
Клубные вечера вт. чт. вс. с 18:00 до 21:45
сегодня
02.11, вс. - 18:00-21:45
КЛУБНЫЙ ДЕНЬ, время тренироваться
сегодня
02.11, вс. - 14:00-16:30
ПАСМУРНЫЙ ОСЕННИЙ КЕРАМЗИТ, дайвинг воскресного дня
03.11, пн. - 19:00-22:00
Курс ADVANCED EANx, теория №1 (группа №479)
05.11, ср. - 18:00-23:00
Курс ПОДВОДНЫЙ ОХОТНИК, занятие №5 (группа №476)
05.11, ср. - 18:30-23:00
Курс DRY SUIT, занятие №1 (группа №480)
09.11, вс. - 10:00-16:00
Курс OWD, занятие №6 (группа №473)
10.11, пн. - 18:00-23:00
Курс FREEDIVER LV1, занятие №3 (группа №478)
12.11, ср. - 18:00-23:00
Курс FREEDIVER LV1, занятие №4 (группа №478)
Партнеры клуба
|
24.02.2025 / Фридайвинг - это Жизнь!
8655 / автор: Новикова Оксана
Фридайвинг - это Жизнь!
Когда ты чем-то занимаешься, будь в этом тотально, всем своим существом. Только так можно получить максимум пользы и удовольствия. На тренировках я получаю удовольствие, это мой релакс и мое вдохновение водой. А на соревнованиях я получаю пользу и повышаю эффективность жизни.
Во время нырка на смену кайфу приходит дискомфорт, как будто это какие-то жизненные трудности. В такие моменты жизни и нырка мы часто готовы сдаться сразу же, но если преодолеть дискомфорт, то выходишь на "второе дыхание", открываешь свою Силу и стойкость Духа. Тогда появляется возможность пройти сквозь трудности и выйти победителем. И это удается не всегда, но с каждым разом получается все лучше и лучше.... Однако, в этой битве важно не потерять осознанность и грамотно взвешивать свои силы. Бывает, в Жизни нам нужна помощь, приходит момент, когда силы кончаются и нужно выныривать, чтобы отдышаться и попробовать снова.
Фридайвинг учит меня преодолевать трудности, осознанно взвешивать свои силы, сдаваться, когда сил нет, чтобы, отдохнув, вернуться на дорожку снова. На своих первых соревнованиях я стала чемпионкой. Мне было это нужно, чтобы поверить в свои силы. Второй раз выигрывать было нельзя, чтобы не растаять в лаврах, а увидеть горизонты для развития!
Соревнования по фридайвингу в городе Севастополь дали мне очень много новых осознаний, показали перспективу для роста и научили преодолевать трудности, сдаваться, быстро восстанавливаться и плыть дальше, напевая про себя песни... 4 дисциплины за два дня - это сильно! Соревнования с крутыми спортсменами - это мощно! Победа над волнением и своей слабостью - это лучшее, что можно было получить!
Спасибо организаторам соревнований и всем участникам за невероятную дружескую атмосферу и новые знакомства! Спасибо Илье Пасконному за мотивацию к развитию во фридайвинге и всем нашим ребятам за поддержку и вдохновение! Спасибо клубу за возможность развиваться и получать удовольствие, занимаясь любимым делом!
62
- бахнуть лайк!
|