СКАТ лого Подводный клуб «СКАТ» им. Валерия Тюрина

Расписание занятий

Клубные вечера
вт. чт. вс. с 18:00 до 21:45

24.06, вт. - 18:00-23:00

Курс FREEDIVER LV1, занятие №4 (группа №470)

28.06, сб. - 10:00-16:00

Курс FREEDIVER W1, практика на Керамзитном озере, занятие №2 (группа №472)

29.06, вс. - 10:00-13:00

Курс FREEDIVER W1, практика на Керамзитном озере, занятие №3 (группа №472)

Партнеры клуба

БАТИСКАФ Брянск Магазин подводного снаряжения
и товаров для плавания
ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТАныряем с любовью к голубому дому SMART DIVEобучение и снаряжение SMART DIVE ДОСААФклуб при ДОСААФ России IANTDшкола технического дайвинга IANTD CMASучастник конфедерации CMAS Федерация Фридайвингапредставитель Федерации Фридайвинга России NDLшкола фридайвинга National Dive League ФПСРшкола подводной охоты ФПСР МЧСпартнер Русского Географического Общества МЧСпартнер водолазной службы МЧС России Ортокон Информационно-познавательный
портал об исследовании Мирового океана

29.05.2025 / #фридайвкэмпкаш оказался даже лучше, чем я могла представить!b_news

eye
3857 / автор: Новикова Оксана

#фридайвкэмпкаш оказался даже лучше, чем я могла представить! #фридайвкэмпкаш оказался даже лучше, чем я могла представить!

Это был мой первый выезд на море в рамках фридайвинга с полноценной подготовкой и крутейшей организацией всего процесса! За это огромная благодарность нашему тренеру и инструктору по фридайвингу Илье Пасконному.

Все было организовано на высшем уровне! Мы наслаждались прекрасными видами пляжей в разных локациях, побывали в интереснейших местах Турции - на горящей горе Химере, в Каньоне, на райском острове, в древнем городе и дегустировали традиционные турецкие блюда, которые теперь я хочу освоить в приготовлении дома!

Каждый день был насыщен впечатлениями и событиями, каждый день ныряли в новых местах!

Встречали огромных черепах, мурен, ежей и множество рыб в чистейшей лазурной воде. Плавали в разных условиях и на разных глубинах. Слаженно тренировались и помогали друг другу во всем! Особенно радостно, что каждый участник сделал свой Personal Best результат в глубину. Для меня это было 18 метров, почти 20 метров в глубину.

А также я нашла возможность немного позаниматься #ArtFreediving - танцевать в прозрачной воде живого моря - невероятное удовольствие!

Но эта поездка не только стала классной подготовкой в плане спорта и Фридайвинга, но также оказала трансформационный эффект в плане жизни: хочется ставить новые цели и планы и идти к ним вперед!

Спасибо всей команде! Каждый из вас был необходим и незаменим!

80
like
- бахнуть лайк!

© «СКАТ» Брянск, 1998 - 2025 г.

Yandex