Расписание занятий
Клубные вечера вт. чт. вс. с 18:00 до 21:45
сегодня
26.06, чт. - 18:00-21:45
КЛУБНЫЙ ДЕНЬ, время тренироваться
28.06, сб. - 10:00-16:00
Курс FREEDIVER W1, практика на Керамзитном озере, занятие №2 (группа №472)
28.06, сб. - 21:00-23:30
КЕРАМЗИТНАЯ СУББОТА, НОЧНАЯ СЕССИЯ
29.06, вс. - 07:00-13:30
КЕРАМЗИТНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, УТРЕННЯЯ СЕССИЯ
29.06, вс. - 10:00-13:00
Курс FREEDIVER W1, практика на Керамзитном озере, занятие №3 (группа №472)
Партнеры клуба
|
29.09.2015 / С октября в клубе СКАТ открывается новое направление СПОРТИВНЫЙ ДАЙВИНГ
1828 / автор: Романов Артем
С октября в клубе СКАТ открывается новое направление СПОРТИВНЫЙ ДАЙВИНГ
Друзья! Спешим вам сообщить, что уже с октября месяца в нашем клубе открывается новое направление: СПОРТИВНЫЙ ДАЙВИНГ. Он официально признан как спортивная дисциплина по всему Миру под эгидой CMAS. Российская Федерация Подводного Спорта проводит состязания по спортивному дайвингу с 2008 года. А значит, у всех увлеченных аквалангистов появляется возможность получать спортивные степени, награды и признания, продолжая заниматься своим любимым делом.
Тренером по спортивному дайвингу в Брянске вызвался попробовать себя один из активных воспитанников клуба СКАТ – Дмитрий Быченков. Дима перелопатил большой объем информации, ознакомился со стандартами и техническими аспектами данной дисциплины. А теперь ждет вас, чтобы подарить вам незабываемые и интересные погружения во время клубных вечеров. Занятия будут доступны для людей оплативших клубные дни за 4 посещения или весь месяц, в качестве дополнительного бонуса. Расписание занятий по спортивному дайвингу будет согласовываться с участниками команды. На первом этапе его можно будет уточнить, позвонив Диме по телефону 8-953-276-64-36. В дальнейшем оно будет публиковаться на официальном сайте клуба СКАТ.
Кому все это может быть интересно? Дайверам желающим развивать и улучшать подводные техники плавания и выполнения различных упражнений, полученных на курсах. Аквалангистам, которые хотят попробовать свои силы в спорте, где практически нет возрастных ограничений, но есть реальный шанс достичь успеха и официальных спортивных званий. Подводным и надводным спортивным пловцам желающих попробовать себя в другом виде спорта. Родителям, ищущим для своих детей увлекательный, современный и не травма опасный вид спорта. Ну и естественно детям, ищущим для своих родителей увлечение, чтобы они меньше проводили время дома, а все больше в бассейне )). Все справки и консультации по телефону тренера, Димы Быченкова 8-953-276-64-36.
130
- бахнуть лайк!
|