Расписание занятий
Клубные вечера вт. чт. вс. с 18:00 до 21:45
сегодня
05.12, пт. - 17:30-23:00
Курс OWD, занятие №1 (группа №483)
сегодня
05.12, пт. - 18:00-23:00
Курс OWD, занятие №5 (группа №482)
06.12, сб. - 08:00-21:00
ДВУХДНЕВНОЕ МИНИ-САФАРИ ПО КЕРАМЗИТУ, день первый
07.12, вс. - 08:00-16:00
ДВУХДНЕВНОЕ МИНИ-САФАРИ ПО КЕРАМЗИТУ, день второй
08.12, пн. - 18:30-22:00
Курс ПОДВОДНЫЙ ОХОТНИК, экзамен (группа №476)
08.12, пн. - 18:30-23:00
Курс FREEDIVER LV1, занятие №3 (группа №478)
10.12, ср. - 18:00-23:00
Курс AOWD, занятие №2 (группа №481)
12.12, пт. - 18:00-23:00
Курс DRY SUIT, занятие №5 (группа №480)
15.12, пн. - 18:00-22:00
Курс EANx, финальная теория (группа №479)
Партнеры клуба
|
23.01.2016 / Snowbording trip: Домбай - Архыз, впечатления Андрея Миронова
2142 / автор: Миронов Андрей
Snowbording trip: Домбай - Архыз, впечатления Андрея Миронова
После такой фееричной каталки на Эльбрусе и Чегете было немного волнительно встречать склоны Домбая, ведь мы со Снежаной и Катей катались там в прошлом году. И Домбай не подвел. Отель «Снежный барс Домбай» гостеприимно отворил для нас свои двери. Уютные номера, благоустроенная территория, приветливый персонал окружили нас комфортом. Но не это главное, ведь мы приехали катать! А на Домбае трассы на любой вкус, и подготовленные скоростные участки, и участки для любителей фрирайда, и особенно полюбившаяся нам лесная трасса. Мы развлекались как могли: лыжники оттачивали мастерство, а мы с Саней Макаровым и группой на сноубордах искали разные «запердухи» (слово принадлежит Макарову) в виде небольших трамплинов и нехоженых участков трасс. Было многовато народа на подъемниках, но это были выходные и наплыв туристов очевиден. Сам поселок достаточно уютный, кафешки на каждом углу, много отелей разного уровня.
Заключительный день нашего путешествия мы провели в Архызе. Это курортный комплекс, расположенный недалеко от одноименного поселка, в котором добывают всем известную минеральную воду. Место очень симпатичное и уютное, новые постройки, современная канатная дорога, благоустроенная территория производят приятное впечатление. В день нашего приезда работали две трассы: синяя и красная, обе в идеальном состоянии. Лыжники чувствовали себя как рыбы в воде, а вот сноубордисты немного заскучали, как мы не старались, но «запердух» так и не нашли. А может быть, просто немного подустали, ведь это был восьмой день каталки. Хотелось бы конечно попробовать свои силы на других трассах курорта, ведь там есть отрезок черного цвета, но видимо в другой раз. Архыз произвел приятное впечатление, но по мне, он больше подходит для любителей немного «рафинированного» отдыха.
Наше путешествие завершилось, но эмоции и воспоминания о нем останутся надолго. Это одно из лучших приключений, в которых мне удалось поучаствовать, после таких путешествий хочется обнять весь мир. Огромное спасибо Артему за отличную организацию и за то, что ему удается объединять разных людей, но с общими увлечениями. Спасибо всем участникам путешествия за хорошее настроение, позитив и командный дух. Счастья вам, друзья!!!
192
- бахнуть лайк!
|