Расписание занятий
Клубные вечера вт. чт. вс. с 18:00 до 21:45
сегодня
12.12, пт. - 17:30-21:00
Интродайв с аквалангом, персонально
13.12, сб. - 10:00-14:00
Интродайв с аквалангом, персонально
13.12, сб. - 17:30-23:00
Курс OWD, занятие №2 (группа №483)
14.12, вс. - 16:00-22:00
Курс AOWD, персонально
15.12, пн. - 18:00-22:00
Курс AEANx, финальная теория (группа №479)
17.12, ср. - 18:00-23:00
Курс DRY SUIT, занятие №5 (группа №480)
Партнеры клуба
|
28.08.2017 / Отличная возможность нырнуть в «девственный» бассейн. Правда, со шваброй в руках
1728 / автор: Романов Артем
Отличная возможность нырнуть в «девственный» бассейн. Правда, со шваброй в руках
Уважаемые аквалангисты. Начало нового сезона для клуба и нашего родного бассейна «ДОСААФ» не за горами. Как это всегда бывает, после набора в большую ванну «чистой» водопроводной воды и добавления в нее реагентов, вся «чистота» выпадает симпатичным серо-рыжим слоем на дно бассейна. Пришло время нам и нашим дайверам внести свой посильный вклад в будущую чистоту. В течение четырех рабочих дней (28, 29, 30 и 31 августа) мы приглашаем всех желающих «добровольцев» отправиться под воду со шваброй в руках. Дабы постепенно загнать всю «чистоту» в фильтрационную систему.
Как это происходит. Вы приходите, получаете необходимое снаряжение, швабру и инструкции. После чего отправляетесь под воду вносить свой вклад в общую чистоту. Никто не ставит перед вами рамок, даже если вы сделаете пару проходов по дну со шваброй – это уже будет весомым вкладом. Выходите, моетесь, пьете чай, «свободны». Для вас: бесплатное снаряжение, баллон и швабра; первозданная вода бассейна, в которой еще практически никого не было; отличная физическая и аэробная нагрузка; и как говорил Дима Кирюхин (прошлый наставник клуба СКАТ): «нет лучшего способа отрабатывать плавучесть в дайвинге, чем со шваброй в руках у дна бассейна»! Пользуйтесь, пока есть возможность!!!
Запись на чистку, а также возможные вопросы по телефону 8-905-188-08-79 (Артем Романов). Помните, что многим удобнее вечером, поэтому особо приветствуются дайверы, способные приехать и днем.
158
- бахнуть лайк!
|