СКАТ лого Подводный клуб «СКАТ» им. Валерия Тюрина

Расписание занятий

Клубные вечера
вт. чт. вс. с 18:00 до 21:45

сегодня

08.09, вт. - 18:00-21:45

КЛУБНЫЙ ДЕНЬ, время тренироваться

Партнеры клуба

БАТИСКАФ Брянск Магазин подводного снаряжения
и товаров для плавания
ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТАныряем с любовью к голубому дому SMART DIVEобучение и снаряжение SMART DIVE ДОСААФклуб при ДОСААФ России IANTDшкола технического дайвинга IANTD CMASучастник конфедерации CMAS Федерация Фридайвингапредставитель Федерации Фридайвинга России NDLшкола фридайвинга National Dive League ФПСРшкола подводной охоты ФПСР МЧСпартнер Русского Географического Общества МЧСпартнер водолазной службы МЧС России Ортокон Информационно-познавательный
портал об исследовании Мирового океана

Клубный электрический компрессор BAUER JUNIOR II ищет новый дом за 49000 рублей - новость от 07.09.2026b_news

eye
389 / автор: Романов Артем

Клубный электрический компрессор BAUER JUNIOR II ищет новый дом за 49000 рублей Клубный электрический компрессор BAUER JUNIOR II ищет новый дом за 49000 рублей

Дорогие подводники, в начале нового клубного сезона мы обновили компрессор. Взяли с двумя длинными шлангам под заправку и полной автоматикой по сбросу конденсата и выключению по достижении давления. Более того, новый компрессор может заправлять 300 БАР. Но вот незадача, осиротел наш старенький JUNIOR (такая вот игра слов получилась).

Честно говоря, была мысль оставить старый компрессор, как резервный, но не хочется захламляться. Да и оборудование любит, когда его используют. Поэтому, если вам или вашему знакомому нужен немолодой, но проверенный и все еще исправно работающий компрессор на электрическом приводе, звоните 8-905-188-08-79, Артем Андреевич. Расскажем все как есть. Дадим пару картриджей в придачу и покажем, как их перезаправлять.

32
like
- бахнуть лайк!

© «СКАТ» Брянск, 1998 - 2026 г.

Yandex