Представьтесь в корзине покупок нашему сайту, дабы видеть товары с вашей скидкой, или пройдите регистрацию, если у нас впервые, вы получите гарантированные 5% скидки на все покупки.
Технические характеристики
вес
163г
длина
трубки - 46см / загубника - 5см
ширина
загубника - 2.8см / трубки - 11см
диаметр
трубки - 2.6см
материал
силикон / пластик
особенности
• Трубка имеет трехмерный анатомический изгиб для идеального положения при сноркелинге.
• Конструкция держателя трубки «Comfort Swivel» обеспечивает более удобное крепление к маске, поскольку не создает нагрузки на загубник и дает возможность повернуть трубку вертикально вниз на время погружения, чтобы она не мешала. Клипса позволяет легко просунуть ремень маски в разрез. Двухсекционная конструкция позволяет поворачивать трубку и может крепиться в горизонтальном положении.
• Система «Hyperdry» предотвращает попадание воды в дыхательную трубку при захлестывании волной, удаляя воду по отдельному отводному каналу. В основе уникальной системы отвода воды используется наклон дыхательной трубки и естественная текучесть воды.