• Внимание! Капсула компаса «AF-Q60» с воздухом внутри, того самого, который со временем появляется даже в именитых «AQUALUNG» и «TUSA».
• Внутри компаса находятся магниты, они создают магнитное поле вокруг себя, которое взаимодействует с магнитным полем Земли, в результате стрелка компаса поворачивается и указывает на магнитный северный полюс Земли.
• Четкие и хорошо читаемые риски, помогут быстро определить направление и измерить углы между направлениями.
• Этот воздух никак не влияет на работоспособность прибора, более того, позволяет вам быстро определять тангаж и крен под водой.
• Но, поставщик компасов оказался на редкость ответственным человеком, назвал партию с пузырьками не слишком удачной и попросил помощь в реализации как уцененного товара.
• В разделе нашего магазина «Держатели компасов» можно подобрать удобный держатель этой капсулы на резинках и получить, по сути, отличный компас за смешные деньги.
|